Выгодные условия на покупку SKODA в июне в Гриффин-Авто

С наступлением лета ŠKODA AUTO Россия и Гриффин-Авто радуют клиентов привлекательными условиями на приобретение автомобилей ŠKODA. Увеличилась выгода при покупке RAPID 2017 – до 163 100 рублей. Модели SUPERB и OCTAVIA позволят сэкономить до 300 000 рублей и до 195 500 рублей соответственно. Для семейного внедорожника KODIAQ выгода составит до 235 800 рублей, а для новинки российского рынка KAROQ – до 105 685 рублей. Кроме того, продолжают действовать специальные предложения при оформлении классического кредита или кредита SIMPLY CLEVER, а также программы Утилизация/Трейд-ин с выгодой до 115 000 рублей.

 

 

В июне на модели KAROQ и RAPID ставка на 12 месяцев по классическому кредиту составит от 0,1% годовых. Кроме того, в этом месяце продолжают действовать привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Модель OCTAVIA будет доступна по ставке от 3% по классическому кредиту и от 6,9% по кредиту SIMPLY CLEVER с первоначальным взносом от 50%. Новые владельцы моделей KAROQ, OCTAVIA и KODIAQ также смогут рассчитывать на специальную акцию с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

До 30 июня по-прежнему можно воспользоваться популярной программой Утилизация/Трейд-ин, которая дает возможность клиентам ŠKODA сэкономить до 115 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.
Лучший официальный дилер ŠKODAв России* и одновременно самый большой салон ŠKODA в Петербурге** - "Гриффин-Авто" на ул.Симонова, д.14, помимо выгод на покупку, предлагает клиентам особые привилегии: огромный выбор автомобилей в наличии прямо у салона - автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях, самый большой в Петербурге тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач, 2 маршрута тест-драйва (включая внедорожный участок), который можно пройти всей семьей***, установив оригинальное детское кресло подходящей категории,  и профессиональные менеджеры всех отделов, которые знают об автомобилях ŠKODA и аксессуарах все.
Выбирайте надежный семейный автомобиль - безопасно и с комфортом!
Вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто.
Салон "Гриффин-Авто" работает в обычном режиме с соблюдением всех действующих мер безопасности. Информацию по наличию, стоимости и покупке автомобилей можно получить на сайте www.griffin-auto.ru, по телефону 8 812 441 39 39 или в салоне по адресу: СПб, ул. Симонова, д.14 в формате индивидуальной консультации по предварительной записи.
*По данным ŠKODA AutoRussia в 2018 году.
**По площади.
***После снятия действующих в регионе ограничений.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион